1 chambre appartement de 7m² à Brampton

Shiff Crescent, Brampton, ON L6Z, Canada

1,650 $ / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

apartment at 31 SHIFF CRESCENT

Newly Renovated And Never Lived In, This Modern 2-Level Unit Offers A Flexible Layout That Can Function As A 2-Bedroom Studio-Style Apartment Or A 1-Bedroom Plus Great Room. Features Include 2 Full 3-Piece Bathrooms, A Sleek Galley Kitchen With Stainless Steel Appliances And A Quartz Countertop, And Contemporary Finishes Throughout. Located In A Quiet Neighbourhood Just Minutes From Hwy 410. Close To Shopping, Parks, Schools, And Transit. Perfect For Those Seeking Comfort, Style, And Convenience. (id:18653)

Type de propriété

appartement

Chambres

1

Taille

7 m²

Prix

1,650 $

Durée de location

Illimité

Disponible à partir de

DÈS MAINTENANT

Nouvelle construction

Oui

Prix par m²

236 $

Carte

Shiff Crescent, Brampton, ON L6Z, Canada

Carte de chargement

Annonce associée dans Brampton

1 pièce appartement de 91.0 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 91.0 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 91.0 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 91.0 m² - Excellente offre de location
1 pièce appartement de 91.0 m² - Bien aménagé
1 pièce appartement de 91.0 m² - Intérieur lumineux
1 pièce appartement de 91.0 m² - Espace bien optimisé
1 pièce appartement de 91.0 m² -  Conception ingénieuse
1 pièce appartement de 91.0 m² - Prêt à être loué
1 pièce appartement de 91.0 m² - Ambiance aérée

1 chambre appartement de 91m²

86 Oakmeadow Drive, Brampton, ON L7A, Canada

1,350 $ / mois

1 chambre appartement de 174m²

Chinguacousy Secondary School, 1370 Williams Parkway East, Brampton, ON L6S, Canada

1,350 $ / mois

1 pièce appartement de 181.61 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 181.61 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 181.61 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 181.61 m² - Excellente offre de location
1 pièce appartement de 181.61 m² - Bien aménagé
1 pièce appartement de 181.61 m² - Intérieur lumineux
1 pièce appartement de 181.61 m² - Espace bien optimisé
1 pièce appartement de 181.61 m² -  Conception ingénieuse
1 pièce appartement de 181.61 m² - Prêt à être loué
1 pièce appartement de 181.61 m² - Ambiance aérée
1 pièce appartement de 181.61 m² - Espace de vie chaleureux