Annonces publiées il y a 2 jours

1 chambre appartement de 7m² à Toronto

Silverthorn, York, ON M6M 1T2, Canada

1,450 $ / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

apartment at 302 – 2515 EGLINTON AVENUE W

Welcome To This Beautiful Modern Bachelor Suite In A Prime Location Midtown Toronto. Close To Public Transportation And All Amenities. Brand New Appliances And A Comfortable Living Spaces With An Open Concept Lay-Out. Just Minutes From A New Eglinton Subway Station , HWY 401, & Other Easily Accessible Transit Opportunities. Located In A Safe & Peaceful Neighborhood, This Unit Provides A Lifestyle Of Unparalleled Convenience. (id:18653)

Type de propriété

appartement

Chambres

1

Taille

7 m²

Prix

1,450 $

Durée de location

Illimité

Disponible à partir de

DÈS MAINTENANT

Nouvelle construction

Oui

Prix par m²

207 $

Carte

Silverthorn, York, ON M6M 1T2, Canada

Carte de chargement

Annonce associée dans Toronto

1 pièce appartement de 154.72 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 154.72 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 154.72 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 154.72 m² - Excellente offre de location

1 chambre appartement de 155m²

Queens Quay West, Toronto, ON M5J 3H3, Canada

1,175 $ / mois

1 pièce appartement de 53.79 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 53.79 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 53.79 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 53.79 m² - Excellente offre de location

1 chambre appartement de 54m²

62 Banstock Drive, Toronto, ON M2K, Canada

1,178 $ / mois

1 pièce appartement de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 27.0 m² - Confort au style moderne
1 pièce appartement de 27.0 m² - Votre nouveau logement à louer
1 pièce appartement de 27.0 m² - Excellente offre de location
1 pièce appartement de 27.0 m² - Bien aménagé
1 pièce appartement de 27.0 m² - Intérieur lumineux
1 pièce appartement de 27.0 m² - Espace bien optimisé
1 pièce appartement de 27.0 m² -  Conception ingénieuse
1 pièce appartement de 27.0 m² - Prêt à être loué
1 pièce appartement de 27.0 m² - Ambiance aérée
1 pièce appartement de 27.0 m² - Espace de vie chaleureux
1 pièce appartement de 27.0 m² - Confort au style moderne